Организация

REDMOND

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

REDMOND

REDMOND – динамично растущий международный бренд, ориентированный на развитие инновационных направлений в сегменте бытовой техники.

Бренд строит на территории России крупную федеральную сеть розничных магазинов REDMOND Smart Home, насчитывающую сегодня более 200 салонов по всей стране.

Компания представляет передовые разработки в области Интернета вещей и ставит перед собой задачу помочь потребителям всего мира на практике реализовать концепцию умного дома. Ассортимент бренда в категории умных бытовых приборов регулярно пополняется новыми высокотехнологичными устройствами с возможностью дистанционного управления по смартфону из любой точки планеты.

За свою историю мы достигли серьезных успехов, однако не собираемся на этом останавливаться, точно зная, что еще большие достижения у нас впереди!

Мы уверено занимаемся решением непростых, но очень интересных задач, требующих высокого профессионального уровня и позволяющих в полной мере раскрыть и реализовать свой творческий потенциал, занимаясь масштабными проектами. 


Когда нас спрашивают «Чем вам нравится ваша работа?» мы отвечаем:

  • мы активно участвуем в жизни нашего общества, создавая и выбирая инновационные технологии, являющиеся основой здорового образа жизни и личного успеха каждого. Мы уверенно делаем шаг в будущее!
  • мы получаем удовольствие от работы, потому что уверены, что делаем то, что нужно обществу
  • мы всегда нацелены делать свою работу не просто хорошо, а отлично
  • нас окружают настоящие профессионалы своего дела
  • мы оперативно реагируем на любые инновации и современные тенденции
    мы уверенно каждый день делаем шаг в будущее

    Приглашаем амбициозных, уверенных в себе профессионалов и специалистов, желающих получить богатый опыт и стимул к развитию в команду REDMOND.
    Для стабильной и комфортной работы в рамках задач компании мы предлагаем удобный график, современный офис, обучение, достойную заработную плату.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Редактор-копирайтер
Апрель 2024
Не было переработок, развозка от метро, офис с современном бизнес-центре.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании